OPPO手机怎么设置息屏时间

 时间:2026-04-29 00:43:08

1、先我们点击进入,手机闲捕里面的设置软件。

OPPO手机怎么设置息屏时间

2、紧接着我们点击,设置里面的显肥荡示与亮度。

OPPO手机怎么设置息屏时间

3、然后接着点击,显示与亮度里面的自动息屏。

OPPO手机怎么设置息屏时间

4、下一步我们选择点击,设置自己需要的时间。

OPPO手机怎么设置息屏时间

5、这裕斤驾样我们就设置成功,手机屏幕的息屏时间了。

OPPO手机怎么设置息屏时间

1、先我们点击进入,手机里面的设置软件。

2、紧接着我们点击,设置里面的显示与亮度。

3、然后接着点击,显示与亮度里面的自动息屏。

4、下一步我们选择点击,设置自己需要的时间。

5、这样我们就设置成功,手机屏幕的息屏时间了。

  • OPPO手机怎么调整自动息屏时间
  • OPPO Reno怎么设置息屏时间?
  • 怎么设置OPPO手机屏幕熄屏时间
  • OPPO手机怎么调整熄屏时间?
  • oppo手机桌面布局怎么设置
  • 热门搜索
    水簸箕是什么 肉狗养殖 什么叫私生饭 邑是什么意思 标婷维生素e乳 81年属什么生肖 股票中签是什么意思 drinks是什么意思 尿痛是什么原因 放量下跌意味着什么