京东极速版怎么删除订单

 时间:2026-04-21 17:52:20

1、打开京东极速版APP

京东极速版怎么删除订单

2、点击右下角“我的”

京东极速版怎么删除订单

3、点击“我的订单”

京东极速版怎么删除订单

4、找到想要删除的订单,点击右侧的垃圾箱图标

京东极速版怎么删除订单

5、弹框提示中,点击“删除”即可删除该订单信息

京东极速版怎么删除订单

6、总结

1、打开京东极速版APP,点击右下角“我的”,点击“我的订单”


2、找到想要删除的订单,点击右侧的垃圾箱图标,弹框提示中,点击“删除”即可删除该订单信息
  • UC浏览器周年庆皇冠的活动如何参与?
  • 为何珠海和东阳的圆明新园有“天壤之别”?
  • 人民银行心理测评技巧
  • 明日之后探宝者探宝者怎么加点
  • 如何注销淘宝账号,保留支付宝账户?
  • 热门搜索
    怎么加盟汉堡店 龙猫怎么养 音乐1234567怎么读 怎么片鱼片 辽宁大学怎么样 苹果手机怎么定位追踪 怎么在电脑上截图 id密码忘了怎么办 k5怎么样 怎么样才能快速减肥