小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
淘宝怎么对已购买的商品追评?
时间:2026-04-21 16:07:17
1、首先进入桌面,打开
淘宝
2、接着点击右下角
我的淘宝
3、然后选择
评价
4、接着点击上方
可追评
5、最后选择要
追评
的商品,点击
追评
即可
网店童装代理怎么做
焖饭的做法步骤
篮球中运球身前变向上篮是如何完成的?
美味啤酒虾的做法
香油酱黑豆(满足食欲的零嘴啊)
热门搜索
请假单怎么写
延禧攻略 下载
离合器怎么踩
贵阳旅游攻略
苹果4s怎么激活
键盘背光灯怎么开
刺客信条枭雄攻略
北京旅游攻略自助游
减肥早餐怎么吃
脸上的痘印怎么去除
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长