小米蓝牙耳机如何打开降噪模式

 时间:2026-04-21 19:21:19

1、打开手机蓝牙设置,点击耳机名称进入耳机详情页。

小米蓝牙耳机如何打开降噪模式

2、点击【降噪】即可,还可以开启【自动降噪】。

小米蓝牙耳机如何打开降噪模式

1、第一步、打开手机蓝牙设置,点击耳机名称进入耳机详情页。

第二步、点击【降噪】即可,还可以开启【自动降噪】。

  • 小米降噪耳机怎么开启降噪
  • 小米蓝牙耳机降噪怎么设置
  • 小米蓝牙耳机降噪功能的开启方法
  • 小米降噪耳机怎么开启降噪
  • 使用手机打开小米耳机降噪功能的操作方法
  • 热门搜索
    跑步可以减肥吗 仙剑3攻略 湖南凤凰古城旅游攻略 女王攻略 张家界自由行攻略 怎么买马 毕业论文大纲怎么写 通心粉怎么做 包皮是怎么回事 青岛旅游攻略