支付宝逾期怎么防止卡里钱被扣

 时间:2026-04-21 21:42:31

1、首先我们打开支付宝APP,接着我们点击【银行卡】选项。

支付宝逾期怎么防止卡里钱被扣

2、然后我们泥特点击进入【强粒陕需要防止被扣款的银行卡】再点击【自动扣款管理】选项。

支付宝逾期怎么防止卡里钱被扣

支付宝逾期怎么防止卡里钱被扣

3、接着我们点击【花呗】选择【关闭花呗自泥板动还款服务】最后点击【确定】关闭即可。

支付宝逾期怎么防止卡里钱被扣

支付宝逾期怎么防止卡里钱被扣

支付宝逾期怎么防止卡里钱被扣

  • 借呗逾期怎么防止秒扣
  • 借呗逾期怎么防止秒扣
  • 借呗逾期怎么防止自动扣款
  • 工资已到账被借呗秒扣怎么办
  • 借呗自动还款服务怎么关闭
  • 热门搜索
    idea是什么意思 5月10日是什么星座 四六级成绩什么时候出 pets是什么意思 什么像什么造句 一月份什么星座 qs是什么意思 三支一扶考什么 艾灸是什么 因数是什么