b站怎么看自己发过的评论

 时间:2026-04-23 03:55:31

1、选择消息

打开b站首页之后,选择右上方的消息图标点击切换页面。

b站怎么看自己发过的评论

2、点击回复我的

切换到消息界面之后,选择回复我的切换到新的界面。

b站怎么看自己发过的评论

3、查看评论回复

跳转到新页面之后,就可以在此页面查询回复过自己评论的消息。

b站怎么看自己发过的评论

4、查看评论详情

点击评论就可以跳转到评论详情页面,不过这种方法也只能用来查询收到回复的评论。

b站怎么看自己发过的评论

  • b站如何删除自己的评论
  • b站查找自己的评论历史
  • b站如何看自己的评论
  • 手机b站怎么看自己的评论?
  • B站如何查看自己的历史评论记录
  • 热门搜索
    天龙八部什么职业好玩 唠叨的意思 泡脚用什么醋好 失独是什么意思 溃退的意思是什么 考研国家线什么时候出 shit是什么意思 隐血是什么意思 过生日唱什么歌 黑白相间的意思