京喜应用中的隐私权限如何更改

 时间:2026-04-24 17:35:02

1、点选🐮图标

在手机里找出APP,图标吉祥物是🐮,点选打开;

京喜应用中的隐私权限如何更改

2、点选隐私设置

在账户设置页面,全部项目中点选通用右侧箭头,在通用页面,项目不多,点选隐私设置右侧箭头;

京喜应用中的隐私权限如何更改

京喜应用中的隐私权限如何更改

3、点选去设置

在隐私设置页面,隐私权限五个,点选右侧的去设置更改即可;

京喜应用中的隐私权限如何更改

  • 京喜的隐私设置入口在哪?
  • 如何设置京喜应用中的系统权限
  • 微信如何设置隐私权限
  • 如何查看京喜应用中的旧版隐私政策
  • 哪里可以找到京喜的应用权限说明?
  • 热门搜索
    拂怎么组词 鸡蛋做法 鲅鱼怎么做好吃 斛怎么读 西红柿炖牛腩的做法 最正宗可乐鸡翅的做法 大米粥的做法 打嗝怎么办 手机密码忘了怎么办 八宝饭的做法