扫描全能王如何关闭运营通知

 时间:2026-04-26 00:47:14

1、打开点击更多设置

首先,打开扫描全能王,点击更多设置选项。

扫描全能王如何关闭运营通知

2、点击名字

然后,点击名字选项。

扫描全能王如何关闭运营通知

3、点击新消息通知

接着,点击新消息通知选项。

扫描全能王如何关闭运营通知

4、关闭运营通知

最后,把运营通知的按钮向左滑动,滑动后就可以关闭运营通知了。

扫描全能王如何关闭运营通知

  • 扫描全能王是如何修改密码
  • 扫描全能王怎么关闭运营通知
  • 扫描全能王APP在哪里关闭新消息通知
  • 扫描全能王如何激活
  • 扫描全能王怎么扫描护照
  • 热门搜索
    朝花夕拾的意思 什么是幸福的婚姻 有什么黄网 不刊之论的意思 买车分期付款需要什么条件 蜂蜜和什么不能同吃 冰山一角的意思 listen是什么意思 dnf什么职业好玩 dr是什么意思