八蕉免费小说app怎么绑定手机号?

 时间:2026-04-26 12:29:08

1、打开八蕉免费小说app后,点击【我的】。

八蕉免费小说app怎么绑定手机号?

2、进入我的界面,点击【我的设置】。

八蕉免费小说app怎么绑定手机号?

3、进入设置中心界面,点击【账号安全】。

八蕉免费小说app怎么绑定手机号?

4、进入账号与安全界面,点击【手机号】。

八蕉免费小说app怎么绑定手机号?

5、进入手机号绑定界面,输入手机号、验证码,点击【保存】。

八蕉免费小说app怎么绑定手机号?

  • 栀子欢免费小说app怎么绑定手机号?
  • 七读免费小说app怎么绑定手机号?
  • 快手免费小说app在哪里更换绑定手机号
  • 七读免费小说app怎么绑定手机号?
  • 芒果免费小说app如何绑定手机号
  • 热门搜索
    没钱怎么办 我的世界怎么去末地 方舟生存进化怎么联机 怎么鉴别玉的真假 睢怎么读 后背疼是怎么回事 粉扑怎么清洗 微信怎么加好友 芒果怎么吃 上火了怎么办