汽水音乐怎么拉黑粉丝

 时间:2026-04-23 05:30:39

1、打开手机上的汽水音乐APP,在音乐播放界面点击右下角【我的】进入个人界面。

汽水音乐怎么拉黑粉丝

2、在个人中心选择头像旁边的【粉丝】选项,点击打开。

汽水音乐怎么拉黑粉丝

3、在粉丝列表中选择想要拉黑的用户,点击头像进入粉丝主页。

汽水音乐怎么拉黑粉丝

4、在打开的粉丝主页界面,点击右上角的三点符号,在底部弹出的窗口中点击【拉黑账号】按钮即可。

汽水音乐怎么拉黑粉丝

  • 汽水音乐app粉丝关注列表在哪里关闭
  • 汽水音乐歌手如何拉黑
  • 怎样将汽水音乐“关注和粉丝列表”设为“私密”
  • 汽水音乐找到关于汽水音乐
  • 汽水音乐怎么将关注和粉丝列表设为私密
  • 热门搜索
    blind是什么意思 唏嘘是什么意思 go out是什么意思 朝朝暮暮的意思 什么是软装修 什么大型游戏好玩 吃大闸蟹喝什么酒 我们热爱什么就像什么 瓮中捉鳖的意思 股票十字星什么意思