迅雷如何更换迅雷图标?

 时间:2026-04-30 11:16:29

1、打开迅雷APP首页,点击右下角【我的】睡材图标。

迅雷如何更换迅雷图标?

2、进入我的页面,点击右上角【设置】图标。

迅雷如何更换迅雷图标?

3、进入设置页面,点击【个性化】。

迅雷如何更换迅雷图标?

4、在个性化页面,点击勾选喜欢肤争盯的迅雷欠酱图标,然后点击【确定】。

迅雷如何更换迅雷图标?

  • 屠龙传世攻略
  • 神都探奇中如何前往挖宝
  • 如何在积分商城兑换苏宁易购20元电子卡
  • sky光遇雨林神庙怎么过
  • 手机迅雷云播 怎么看电影 怎么下载
  • 热门搜索
    惠生活 如何卸载ie浏览器 哈罗闪怎么样 头屑是怎么产生的 如何取名 天津农学院怎么样 tanx的导数是什么 入不敷出是什么意思 单眼皮如何变双眼皮 氧传感器坏了会怎么样