安卓版每天读点故事如何查看积分记录?

 时间:2026-04-22 06:31:00

1、打开写故事页面

打开安卓版每天读点故事的个人中心,点击写故事。

安卓版每天读点故事如何查看积分记录?

2、打开我的积分页面

打开安卓版每天读点故事的写故事页面,点击我的积分。

安卓版每天读点故事如何查看积分记录?

3、查看积分记录

打开我的积分页面,点击积分记录。

安卓版每天读点故事如何查看积分记录?

  • 微光app怎么更新版本
  • 洛克王国幽世之影打法
  • 王者荣耀怎么获得峡谷独秀称号
  • 如何查看手机qq使用年限
  • vivo应用商店如何开启预约安装提醒
  • 热门搜索
    如何瘦腰腹 lol怎么修复 远景怎么样 统招是什么意思 洛克王国性格怎么改 如何重装电脑 mg是什么意思 生活美好的句子 beta是什么意思 汽车尾气超标怎么办