建行生活如何注销数字人民币

 时间:2026-04-23 11:54:06

1、找到数字人民币

开启软件主页面,找到数字人民币。

建行生活如何注销数字人民币

2、找到钱包注销

进入页面后,找到钱包注销。

建行生活如何注销数字人民币

3、找到确定

进入页面后,找到确定。

建行生活如何注销数字人民币

4、完成注销

进入页面后,就行了完成注销。

建行生活如何注销数字人民币

1、找到数字人民币

开启软件主页面,找到数字人民币。

2、找到钱包注销

进入页面后,找到钱包注销。

3、找到确定

进入页面后,找到确定。

4、完成注销

进入页面后,就行了完成注销。

  • 建行生活怎么注销数字人民币
  • 数字人民币怎么注销数字钱包?
  • 手机建行生活APP在哪注销数字人民币
  • 数字人民币怎么注销钱包
  • 如何注销建行生活数字人民币
  • 热门搜索
    窥字怎么读 鲜鱿鱼怎么做好吃 家常糖醋排骨 土豆的家常做法 方兴未艾怎么读 大肚子怎么减 我的世界怎么改天气 显卡怎么换 微信拍了拍怎么用 店名大全