小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何开启石榴直播APP里的语音聊天请求?
时间:2026-04-24 01:23:00
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【消息通知】点击进入;
4、第四步
勾选【语音聊天请求】开启,保存即可。
找房子怎么才能找到房东直接租的
微信怎么开启/关闭数字证书
华夏银行信用卡冻结了该怎么办
微信账户异常被限制收款
微信支付被冻结了怎么做才可以正常
热门搜索
领带怎么打
qq号怎么注册微信
泵怎么读
怎么缩小鼻孔
清蒸梭子蟹的做法
香菇怎么做好吃
万力轮胎怎么样
邑怎么读
怎么吐烟圈
骞怎么读
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长