抖音如何隐身访问别人主页

 时间:2026-04-23 09:03:25

1、点击设置按钮

打开手机上的抖音APP,点击右下角的设置按钮。

抖音如何隐身访问别人主页

2、点击隐私设置

在设置界面,点击上方的隐私设置进去。

抖音如何隐身访问别人主页

3、点击浏览与访客

进入隐私设置里面,点击浏览与访客按钮。

抖音如何隐身访问别人主页

4、点击关闭浏览与访客

进入浏览与访客里面关闭即可,这样就可以隐身访问别人的主页了。

抖音如何隐身访问别人主页

  • 抖音访问别人主页怎么不留痕迹
  • 抖音怎么设置才可以访问他人主页时不留下记录
  • 抖音怎么关闭浏览记录
  • 抖音主页访客怎么看访问时间
  • 抖音如何隐藏访问记录,对方看不见
  • 热门搜索
    椒麻鸡的正宗做法 火锅鱼的做法 土豆泥的做法大全家常 冬瓜排骨汤的做法 微信拍一拍怎么用 鸡肉卷的做法 牛肚的做法 老醋木耳的做法 with怎么读 红烧牛肉的做法视频