小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
淘宝怎样分享购物车给好友
时间:2026-04-21 22:28:50
1、在淘宝APP内,点击下方【购物车】。
2、点击右上角【更多】。
3、弹出选项,点击【分享】。
4、勾选要分享的商品,点击【分享给好友】。
淘宝如何分享购物车
淘宝购物车中的商品怎么分享给好友?
淘宝购物车怎么分享
淘宝购物车怎么分享给朋友
淘宝购物车的商品如何全部分享给好友
热门搜索
海信3d眼镜怎么用
韩式发型
锁骨发型图片
上海公安博物馆
白带像鼻涕一样怎么回事
直怎么读
怜悯的近义词
桂冠的近义词
英雄联盟语音怎么开
伙伴的近义词
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长