同城遇恋怎样设置密友上线提醒功能

 时间:2026-05-05 15:35:48

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

同城遇恋怎样设置密友上线提醒功能

2、第二步,选择【隐私管理】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

同城遇恋怎样设置密友上线提醒功能

3、第三步,选择【密友上线提醒】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

同城遇恋怎样设置密友上线提醒功能

  • 同城遇恋怎样进行消息设置
  • 同城遇恋怎样清除缓存
  • 同城遇恋怎样退出登录
  • 同城遇恋怎样设置财富等级功能
  • 同城遇恋怎样设置黑名单管理功能
  • 热门搜索
    评估方法 扁桃体发炎怎么办最简单的方法 治疗痛风的简单方法 地基处理方法 香菇油菜的家常做法 怎么下载facebook 西葫芦怎么做好吃 win10关闭自动更新方法 微信聊天记录怎么看 怎么建立网站