伴游如何更换绑定的手机号

 时间:2026-04-22 03:22:29

1、第一步:

打开伴游的【设置】,选择【账号与安全】。

伴游如何更换绑定的手机号

2、第二步:

点击【更换手机号】选项。

伴游如何更换绑定的手机号

3、第三步:

输入新手机号后,点击【下一步】选项。

伴游如何更换绑定的手机号

4、第四步:

输入验证码后,点击【确定更换】即可更换绑定的手机号。

伴游如何更换绑定的手机号

  • 伴游如何联系官方客服
  • 伴游如何取消拉黑用户
  • 伴游如何购买VIP会员
  • 伴游如何忽略所有未读消息
  • 伴游如何开启消息免打扰功能
  • 热门搜索
    偏头痛的原因和治疗方法 晒斑的去除自然方法 有什么好吃的家常菜 去眼袋的方法 梦幻西游怎么卖号 优秀作文大全 苦菊怎么凉拌好吃 中耳炎治疗最佳方法 番泻叶的正确服用方法 除甲醛方法