小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
爱奇艺怎样关闭弹幕
时间:2026-04-21 17:39:26
1、在爱奇艺页面,点击【视频】。
2、在视频播放页面,点击【全屏】。
3、关闭【弹幕】,即可完成关闭。
怎么关闭爱奇艺视频弹幕
爱奇艺怎么开启和关闭弹幕
爱奇艺怎么关闭弹幕
爱奇艺视频弹幕怎么关闭
爱奇艺弹幕要怎么删除自己发的
热门搜索
脑出血是怎么引起的
方案怎么写
谖怎么读
蒜蓉小龙虾怎么做
黄瓜怎么做好吃
苹果手机怎么清理垃圾
february怎么读
毛利怎么算
参茸鞭丸效果怎么样
为什么word文档打不开
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长