小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone广角镜头怎么开
时间:2026-04-30 19:21:11
1、首先打开手机设置。
2、然后点击设置菜单中的相机。
3、然后点击保留设置。
4、然后开启实况照片。
5、最后打开手机的相机即可使用广角镜头拍照。
苹果手机怎么打开广角镜头
苹果手机超广角摄像头怎样打开
iPhone手机怎么开广角拍摄
苹果手机照相广角镜头怎么开
苹果广角模式怎么开
热门搜索
蒜苔炒肉的做法
卤鸡腿的家常做法
川菜做法大全
头疼怎么办
dns怎么设置
清汤火锅底料的做法
豇豆做法
猪肘子的做法大全
高血压是怎么引起的
五香茶叶蛋的做法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长