携程学生认证怎么申请

 时间:2026-05-02 05:12:31

1、在APP我的携程中点击图标。

携程学生认证怎么申请

2、进入页面后找到学生认证。

携程学生认证怎么申请

3、在页面中点击立即认证,享学生权益。

携程学生认证怎么申请

4、选择认证方式,完成学生认证。

携程学生认证怎么申请

  • 携程怎么学生认证买学生票
  • 携程旅行如何进行学生认证
  • 携程怎么认证学生身份
  • 携程旅游在哪里可以学生认证
  • 携程旅行怎么购买学生票
  • 热门搜索
    怎么查医保卡余额 临时身份证怎么办 摩托车电瓶怎么充电 白鲢鱼怎么做好吃 平安银行怎么样 手机怎么连接电视 怎么算排卵期 怎么报志愿 郏县怎么读 海鲈鱼怎么做好吃