小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
速读小说app如何开启音量键翻书功能
时间:2026-04-21 14:22:35
1、打开速读小说app后,点击"我的",如图所示
2、进入我的界面,点击"设置",如图所示
3、进入设置界面,点击"音量键翻书"右侧按钮开启,如图所示
速读小说app如何清空我的足迹
追书小说APP如何开启音量键翻页选项的
腐萌小说开启音量键翻页
小说巴士如何开启速读模式
追书小说APP如何开启音量键翻页选项的
热门搜索
feature是什么意思
6元麻辣烫什么意思
摔跤的意思
中流砥柱意思
撒娇的意思
整理箱什么牌子好
石敢当是什么意思
华为什么型号的手机好
奶粉一段二段什么意思
最有创意的结婚祝福语
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长