小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
爱音乐开启拔出耳机暂停音乐
时间:2026-04-23 23:31:38
1、首先:
选择界面右下方【我的】图标点击跳转进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入,等待界面跳转进行下一步;
3、最后:
点击【拔出耳机暂停音乐】选项,我们就可以开启拔出耳机暂停音乐了。
ipad怎么下载无尽之剑
哈利波特魔法觉醒斯内普谜题三星攻略
QQ怎么添加表情
天天看关闭推送消息?天天看清理缓存?
花亦山心之月手游大招显示动画怎么一直开启
热门搜索
董洁为什么离婚
上眼皮肿是怎么回事
电脑密码怎么修改
秋葵怎么吃
qq怎么注销
为什么会有红血丝
鸡肉怎么做好吃
摘要怎么写
消防证怎么考取需要什么条件
旮旯怎么读
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长