小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机抬头唤醒在哪里设置
时间:2026-04-26 07:52:33
1、打开手机设置,点击“辅助功能”选项。
2、点击“快捷启动及手势”选项。
3、点击“亮屏”选项。
4、打开“拿起手机亮屏”开关,即可设置抬头唤醒。
华为p50返回键怎么调出来
荣耀手机手势控制在哪里设置
荣耀80如何设置24小时制
华为mate50rs保时捷快速接听电话怎么设置
华为mate50怎么设置下面三个键
热门搜索
蝴蝶的生活习性
三个火念什么
衣服领子发黄怎么洗
美国生活
驳回是什么意思
眼睛如何变大
动态壁纸怎么用
排卵期不排卵怎么办
怎么盘头发简单好看
or是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长