咚漫漫画APP怎么关闭个性化广告推荐

 时间:2026-04-22 17:05:25

1、①、进入到咚漫漫画界面当中。

直接打开进入到这个软件主界面中。

咚漫漫画APP怎么关闭个性化广告推荐

2、②、点击软件中APP信息。

紧接着在软件个人资料界面点击APP信息。

咚漫漫画APP怎么关闭个性化广告推荐

3、③、点击个性化广告推荐。

最后在切换的界面中点击个性化广告推荐就可以关闭了。

咚漫漫画APP怎么关闭个性化广告推荐

  • 江苏省中考成绩怎么用手机查询
  • 网易云热评墙怎么找不到了
  • QQ音乐如何使用歌单恢复工具?
  • QQ如何设置超级QQ秀的画质?
  • qq秀如何自定义
  • 热门搜索
    汽车教练证怎么考取 斯里兰卡旅游 如何安装路由器 婴儿不睡觉怎么办 如何做发糕 全国各地旅游景点 藏红花泡水 如何辨别真假蜂蜜 广东周边旅游景点大全 如何压缩文件夹