抖音怎么关闭极速付

 时间:2026-04-22 16:55:53

1、在微信我界面,点击菜单。

抖音怎么关闭极速付

2、进入菜单界面,打开我的钱包。

抖音怎么关闭极速付

3、在我的钱包界面,打开设置。

抖音怎么关闭极速付

4、在钱包管理界面,点击极速付管理。

抖音怎么关闭极速付

5、在已开通极速付界面,点击关闭极速付。

抖音怎么关闭极速付

6、点击确认关闭,这样就关闭成功。

抖音怎么关闭极速付

  • 抖音月付怎么关闭
  • 如何关闭抖音APP的极速付?
  • 如何关闭抖音月付
  • 怎样才能取消抖音支付
  • 抖音月付怎么取消关闭
  • 热门搜索
    汽车导航什么牌子好 would是什么意思 金桂飘香的意思 因地制宜的意思 小荷才露尖尖角早有蜻蜓立上头的意思 虔诚的意思 权重是什么意思 什么胸型手感 橱柜用什么材料好 校友会排名是什么意思