轻颜相机如何导入相册图片

 时间:2026-04-23 01:48:03

1、打披薪开轻颜相机APP,在拍摄页面中,点击上方的相册

轻颜相机如何导入相册图片

2、在我的相册中,选择一张图片袭八牢,导入到轻颜相机中

轻颜相机如何导入相册图片

3、调整好照片的,点击上方的存相册,调够炼整后的照片就被保存起来了

轻颜相机如何导入相册图片

  • 醒图怎么使用瘦脸瘦身功能
  • 醒图怎么抠图
  • 美图秀秀如何使用自己的配方
  • 醒图app如何p视频
  • 醒图怎么手动美体
  • 热门搜索
    veromoda怎么读 dnf勋章怎么获得 违章滞纳金怎么算 一分五的利息怎么算 代购怎么做 怎么叠衣服 海文考研怎么样 汽车购置税怎么算 我的世界铁砧怎么修复 蛋白粉怎么吃