美团外卖如何清除历史记录?

 时间:2026-04-23 04:13:44

1、点击【设置】图标。

打开软件我的页面,点击【设置】图标。

美团外卖如何清除历史记录?

2、点击【通用】按钮。

在设置页面内,点击【通用】按钮。

美团外卖如何清除历史记录?

3、点击【清除历史记录】按钮。

在通用页面,点击【清除历史记录】按钮。

美团外卖如何清除历史记录?

4、点击【确认清除】按钮。

调出温馨提示弹框,点击【确认清除】按钮,即可成功清除历史记录。

美团外卖如何清除历史记录?

  • 怎么清除美团的历史行为
  • 美团外卖APP如何清除记录?
  • 美团外卖怎么清除历史记录
  • 删除美团历史记录如何操作
  • 美团怎么清除全部使用痕迹
  • 热门搜索
    珠海哪里好玩的景点 excel换行怎么换 壶口瀑布在哪里 淘宝客怎么推广 旅游频道 如何缓解胃痛 宏宇瓷砖怎么样 酒仙网怎么样 黑枸杞泡水后什么颜色 十月份去哪里旅游好