华为mate30epro怎么开分身

 时间:2026-04-25 13:29:57

1、在手机设置菜单中点击【应用】。

华为mate30epro怎么开分身

2、点击进入【应用分身】

华为mate30epro怎么开分身

3、将需要分身的应用右侧的开关开启,等桌面上显示已经分身即可。

华为mate30epro怎么开分身

4、在手机设置菜单中点击【应用】。

2、点击进入【应用分身】。

3、将需要分身的应用右侧的开关开启,等桌面上显示已经分身即可。

  • 华为P10plus手机如何开启双微信和双QQ号
  • 华为P30手机如何微信分身
  • oppo微信怎么分身?
  • 华为怎么设置微信双开
  • 华为手机怎么开微信分身?
  • 热门搜索
    华北水利水电大学怎么样 玫瑰花怎么种植 怎么瘦脸上的肉 包括的近义词 男生发型打理 恐龙博物馆 河蚌怎么处理 发现的近义词 浙江博物馆 感冒头痛