萤石云视频怎么绑定微信

 时间:2026-04-23 02:06:52

1、单击我的

在萤石云视频APP右下角单击我的。

萤石云视频怎么绑定微信

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

萤石云视频怎么绑定微信

3、单击第三方账号绑定

在设置页面找到并单击账号安全设置,单击第三方账号绑定。

萤石云视频怎么绑定微信

4、单击微信

在当前页面单击微信。

萤石云视频怎么绑定微信

5、绑定微信

在当前弹框单击确定,选择微信账号即可绑定。

萤石云视频怎么绑定微信

萤石云视频怎么绑定微信

  • 萤石云视频怎么绑定微信
  • 萤石云视频如何绑定微信账号
  • 萤石云视频app微信怎么绑定
  • 萤石云视频怎么绑定微信
  • 萤石云视频怎么绑定微信
  • 热门搜索
    涪怎么读 开机启动项怎么设置 山药木耳的做法 水盆羊肉的做法 板栗鸡汤的做法 茄子豆角的做法 酱牛肉的家常做法 酸奶的做法 晕车怎么办 肚子一阵一阵的痛是怎么回事