携程app免密支付怎么开启

 时间:2026-04-25 00:11:40

1、第一步、打开携程个人中心页面,点击设置。

携程app免密支付怎么开启

2、第二步、点击支付设置。

携程app免密支付怎么开启

3、第三步、点击免密支付/自动扣款。

携程app免密支付怎么开启

4、第四步、点击支付宝免密支付。

携程app免密支付怎么开启

5、第五步、点击去开通。

携程app免密支付怎么开启

6、第六步、进入支付宝后,点击同意协议并开通即可。

携程app免密支付怎么开启

  • 时蔬豆腐汤怎么做?
  • 怎样做牛骨汤炖西红柿
  • 世界潜水胜地:八大蓝洞推荐
  • 鲨鱼记账App怎么添加资产
  • 荸荠的简单做法
  • 热门搜索
    dinner什么意思 切花是什么意思 honor是什么牌子手机 赶紧的近义词是什么 三缺一是什么意思 文明是什么意思 股票行权是什么意思 mrs是什么意思 开挂是什么意思 1962年是什么命