小米手机相机快捷键怎么设置

 时间:2026-04-25 04:51:34

1、点击更多设置

在设置界面选择更多设置选项。

小米手机相机快捷键怎么设置

2、点击手势及按键快捷方式

在更多设置界面选择手势及按键快艺侮狠捷方式选项。

小米手机相机快捷键怎么设置

3、点击相机

在手势及按键快捷方式界面选择相机选项。

小米手机相机快捷键怎么设置

4、根据自己需求设置相机的快捷方新劫式炼露。

小米手机相机快捷键怎么设置

  • 小米手机怎么设置快捷键拍照
  • 小米手机怎么开启相机快捷键
  • 小米手机如何设置快捷键拍照?
  • 小米AI拍照怎么开启
  • 小米13微距怎么开
  • 热门搜索
    生日蛋糕怎么做 微信收藏怎么删除 宁波诺丁汉大学怎么样 怎么挣钱快 信用卡怎么提额 蛤蜊怎么读 新车购置税怎么算 佛手怎么吃 怎么用话费充q币 五花肉怎么做