华为p50怎样开启服务流转推荐

 时间:2026-05-03 08:46:16

1、打开华为p50手机【设置】——点开【超级终端】

华为p50怎样开启服务流转推荐

2、进入【超级终端】界面——点开【更多超级终端设置】

华为p50怎样开启服务流转推荐

3、进入【更多超级终端设置】界面——点开【服务流转推荐】选项

华为p50怎样开启服务流转推荐

4、开启【服务流转推荐】右侧的开关键即可。

华为p50怎样开启服务流转推荐

  • 如何找到华为手机的认证标志?
  • 华为mate50拨号声怎么开启
  • 华为Mate40如何使电量百分比在电池内显示
  • 华为mate20 Pro智慧视觉怎么使用
  • 华为手机如何设置长按指纹感应器左右滑动图片
  • 热门搜索
    人缘不好怎么办 剑圣怎么玩 范文大全 板报设计图案大全 葱油面的做法大全 生火方法 八个方法让头发变浓密 苹果5s怎么越狱 儿童睡眠不好怎么办 养肾的方法