小米开启5g模式nsa和sa代码

 时间:2026-04-29 10:50:52

1、点击双卡与移动网络

选择手机的双卡与移动网络选项。

小米开启5g模式nsa和sa代码

2、点击高级设置

选择下方的高级设置选项。

小米开启5g模式nsa和sa代码

3、点击5G网络选择

选择下方的5G网络模式选择选项。

小米开启5g模式nsa和sa代码

4、点击模式

选择下方的SA+NSA模式即可。

小米开启5g模式nsa和sa代码

  • 小米开启5g模式nsa和sa代码?
  • 小米手机打开5G网络SA开关
  • 小米怎样打开隐藏的sa开关
  • 小米sa+nsa模式怎么开
  • 小米手机设置5gsa模式
  • 热门搜索
    长城h6怎么样 怎么去诺森德 怎么搜索种子 小规模纳税人如何报税 如何提高写作水平 淘宝红包怎么设置 如何用电脑赚钱 怎么下载单机游戏 如何成为有钱人 旅游人才