苹果手机照片恢复

 时间:2026-04-24 06:39:26

1、单击最近删除

在照片的相簿选项下,点击最近删除。

苹果手机照片恢复

2、单击选择

进入最近删除界面,单击选择。

苹果手机照片恢复

3、选择照片点恢复

在选择界面,选择需要恢复的照片,点击恢复。

苹果手机照片恢复

4、恢复成功

这样就成功的恢复删除的照片。

苹果手机照片恢复

  • 苹果手机云端照片怎么删除
  • 怎么停止icloud照片上传
  • 苹果手机怎么恢复照片
  • 苹果手机怎么备份照片
  • 换手机了icloud照片怎么恢复
  • 热门搜索
    720影视大全 晕车后怎么办 经常放臭屁是怎么回事 熊猫的知识资料大全 初一作文大全 粉条的做法大全 毛芋头的做法大全 花卉名称大全 呼啸山庄简介 四字词语解释大全