微信怎么设置2小时到账

 时间:2026-04-23 15:36:46

1、打开微信,点击页面里的服务选项。

微信怎么设置2小时到账

2、点击三个点图标按钮。

微信怎么设置2小时到账

3、点击转账到账时间选项。

微信怎么设置2小时到账

4、点击2小时到账选项,点击完成按钮。

微信怎么设置2小时到账

5、点击确定按钮即可。

微信怎么设置2小时到账

  • 微信怎么设置延时到账,转账设置延迟到账方法
  • iPhone7如何设置微信转账到账时间
  • 云闪付app软件如何快速开启手势密码解锁
  • 手机支付宝app如何设置转账后2小时到账
  • 京喜如何领取618话费券并充值话费
  • 热门搜索
    cute怎么读 怎么炒股 多囊卵巢怎么治最好 微信发朋友圈不带图片怎么发 身份证丢失怎么办 社保编号怎么查 脾虚怎么办 怎么做红烧肉 下腰怎么练 水门事件是怎么回事