陌陌启用礼物转赠怎么关闭

 时间:2026-04-23 17:29:49

1、打开手机上的陌陌,然后点击右下角的更多。

陌陌启用礼物转赠怎么关闭

2、之后点击设置。

陌陌启用礼物转赠怎么关闭

3、然后点击直播设置。

陌陌启用礼物转赠怎么关闭

4、之后将启用礼物转赠的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭启用礼物转赠。

陌陌启用礼物转赠怎么关闭

  • 陌陌app礼物转赠如何设置
  • 陌陌直播怎么开启隐藏好友提醒功能
  • 陌陌怎么设置可以推荐个性化广告
  • 即陌如何关闭送礼物不显示在礼物墙
  • 陌陌怎么关闭消息显示详情?
  • 热门搜索
    热水器泄压阀怎么调节 帅康燃气灶怎么样 笔记本怎么连接电视 淘宝运费险怎么退 经纬网怎么看 转化率怎么算 我的世界怎么做房子 母亲节的贺卡怎么做 狗不吃东西怎么办 淘宝店铺怎么关闭