小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机小布怎么语音唤醒
时间:2026-04-22 02:41:17
1、
点击Breeno语音
选择手机的Breeno语音选项。
2、
选择语音唤醒
点击上方的语音唤醒选项。
3、
选择唤醒词
点击需要使用的唤醒词即可。
oppo手机情景模式在哪修改
oppo手机振动在哪里关
怎么关闭opporeno5k手机的按键震动?
oppo a5手机如何设置铃声音量大小
oppo手机电池不耐用怎么办教你一招
热门搜索
农村门楼图片大全
怎么截取一段音乐
财务报告怎么写
校园广播稿大全
干洗店利润怎么样
手相大全
简历获奖情况怎么写
炖菜大全
幼儿简笔画大全
乔羽简介
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长