高考直通车如何开启夜间模式

 时间:2026-04-30 07:02:57

1、手机打开“高考直通车”App,高考直通车主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

高考直通车如何开启夜间模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

高考直通车如何开启夜间模式

3、设置界面点击“夜间模式”后面的圆点

高考直通车如何开启夜间模式

4、“夜间模式”后面的圆点变为蓝色即表示高考直通车开启夜间模式成功

高考直通车如何开启夜间模式

  • 如何开启高考直通车点赞
  • 如何开启高考直通车小组消息
  • 高考直通车如何开启院校圈子
  • 高考直通车如何关闭@我的
  • 高考直通车如何开启车车广播
  • 热门搜索
    糖果图片大全 怎么越狱 蕨菜怎么做好吃 钱串子的养殖方法 减肥的方法 怎么加快网速 黄褐斑怎么去掉 三星安全模式怎么解除 孕妇腿抽筋怎么办 路虎卫士怎么样