斗鱼直播app如何绑定微信

 时间:2026-05-02 10:38:26

1、打开手机上的斗鱼app

斗鱼直播app如何绑定微信

2、进入主页面,点击右下方的“我的”

斗鱼直播app如何绑定微信

3、点击下方的绑定微信

斗鱼直播app如何绑定微信

4、最后点击“同意”即可完成绑定操作

斗鱼直播app如何绑定微信

  • 斗鱼怎么绑定微信
  • 斗鱼怎么绑定微信号
  • 如何在斗鱼中绑定游戏帐号
  • 斗鱼直播怎么绑定QQ账号
  • 怎么在斗鱼绑定游戏账号
  • 热门搜索
    做头发是什么梗 情怀是什么意思 fpga是什么 鱼和熊掌不可兼得是什么意思 have是什么意思 uk是什么意思 10月27日是什么星座 好难过这不是我要的结果什么歌 光纤是什么 行政管理是做什么的