章鱼记账怎么修改默认记账模式

 时间:2026-05-01 05:11:57

1、点击我的

进入章鱼记账,点击下面我的。

章鱼记账怎么修改默认记账模式

2、点击设置图标

点击右上角的设置图标。

章鱼记账怎么修改默认记账模式

3、点击网赚首页设置

点击网赚首扯佛艳页设置选项。

章鱼记账怎么修改默认记账模式

4、选互裕择默认秤巨记账模式

选择默认记账模式即可。

章鱼记账怎么修改默认记账模式

  • iOS VLC如何通过手势控制播放进度、音量与亮度
  • 华为荣耀10开箱晒物
  • 美柚怎么取消淘宝账户授权?
  • 企鹅号怎么免费使用视频素材呢
  • 美图秀秀怎么给视频添加滤镜
  • 热门搜索
    钻石戒指什么牌子好 苹果6有什么特殊功能 春眠不觉晓的意思 skin是什么意思 架空层是什么意思 纳差是什么意思啊 rpg游戏是什么意思 二维码有什么用 mips是什么意思 沮丧是什么意思