keep怎么联系(咨询)客服

 时间:2026-04-26 23:26:13

1、打开手机桌面中选择“keep”图标

keep怎么联系(咨询)客服

2、进入keep的页面选择“账号的头像”按钮

keep怎么联系(咨询)客服

3、然后展开菜单中选择“帮助中心”选项

keep怎么联系(咨询)客服

4、随后进入帮助中心的页面选择“联系客服”选项

keep怎么联系(咨询)客服

5、依次调出菜单列表选择“在线客服”选项

keep怎么联系(咨询)客服

6、切换keep客服的页面可以“咨询需要的问题”。

keep怎么联系(咨询)客服

  • 王者荣耀如何查看战队红包周排行?
  • 得物软件如何设置我的尺码?
  • 遇到网络诈骗了怎么办
  • 在哪里完善网易云音乐的个人介绍
  • 网易云音乐怎么隐身一起听歌
  • 热门搜索
    中国十大旅游城市 痛经时怎么办 单引号怎么打出来 张家界旅游费用 凉拌银耳的家常做法 淮南旅游 跑步机可以减肥吗 凉拌腐竹 丹江口旅游 旅游规划设计