安卓版迅雷如何关闭振动提醒?

 时间:2026-04-23 12:09:59

1、首先,打开迅雷app。如图:

安卓版迅雷如何关闭振动提醒?

2、然后,点击“我的”。如图:

安卓版迅雷如何关闭振动提醒?

3、接着,点击右上角“设置”按钮。如图:

安卓版迅雷如何关闭振动提醒?

4、然后,点击“通用”。如图:

安卓版迅雷如何关闭振动提醒?

5、最后,点击关闭“振动”按钮即可。如图:

安卓版迅雷如何关闭振动提醒?

1、1.首先,打开迅雷app,点击“我的”。

2.接着,点击右上角“设置”按钮。

3.最后,点击“通用”,点击关闭“振动”按钮即可。

  • 如何在华为手机中启用多进程WebView?
  • 怎么修改华为手机自带浏览器的下载目录
  • Via怎么才能拦截弹出窗口?
  • 安卓9不兼容解决办法
  • 哔哩哔哩首页推荐设置双列怎么改为单列?
  • 热门搜索
    mark一下是什么意思 女人的排卵期是什么时候 什么是物联网 七夕节什么时候 什么小说好看完结的 陶氏腔积液是什么意思 sci是什么意思 skp是什么商场 jave是什么 mop是什么意思