快手怎么注销帐号?

 时间:2026-04-22 04:04:11

1、首先在手机中点击快手进入到快手界面当中来。

快手怎么注销帐号?

2、接着在快手个人详情界面中点击右下方设置。

快手怎么注销帐号?

3、然后在设置界面中点击最上方帐号与安全。

快手怎么注销帐号?

4、紧接着在跳转的界面中点击注销帐号。

快手怎么注销帐号?

5、最后在切换的界面中点击下一步之后根据提示操作就可以注销帐号了。

快手怎么注销帐号?

  • 快手极速版如何把金币兑换成抵用金
  • 快手如何设置隐私
  • 快手极速版APP里怎么解绑微信提现
  • 快手极速版金币不转了怎么办
  • 快手极速版app如何开启隐私用户功能?
  • 热门搜索
    戏剧大全 名言警句大全 许嵩歌曲大全 陈冰个人资料简介 我怎么变这样 五字成语大全 小人简笔画图片大全 全彩3d无遮挡漫画大全 睾丸潮湿怎么办 温州鼓词大全