魅族手机怎么通话录音

 时间:2026-04-24 07:58:54

1、手机开机,在手机桌面打开 录音机

魅族手机怎么通话录音

2、在录音机页面,找到要删除的通话录音,长按录音

魅族手机怎么通话录音

3、出现操作选项,点击 删除

魅族手机怎么通话录音

4、出现操作选项,点击 删除1段录音

魅族手机怎么通话录音

5、这样通话录音就删除成功了。

魅族手机怎么通话录音

1、【1】打开 录音机,长按录音,点击 删除;

【2】点击 删除1段录音,删除成功。

  • 手机如何设置指定人通话录音
  • vivo手机怎么进行通话录音
  • 华为手机通话录音怎么删除
  • 苹果手机怎么通话录音
  • oppo手机怎么通话录音
  • 热门搜索
    叫花鸡的做法 整改报告怎么写 鱼片的做法 听音乐用英语怎么说 花甲粉丝的做法 宫颈炎怎么治疗 麻婆豆腐做法 红烧鸡块的做法 mp3怎么下载歌曲手机 波士顿龙虾的做法