如何取消迅雷续费?

 时间:2026-05-03 02:13:52

1、在手机里打开支付宝应用;

如何取消迅雷续费?

2、接着在支付宝的工具栏里选择我的选项;

如何取消迅雷续费?

3、打开用户页面点击右上角的设置图标;

如何取消迅雷续费?

4、在设置页面里打开支付设置选项;

如何取消迅雷续费?

5、在支付设置页面里找到并打开免密支付选项;

如何取消迅雷续费?

6、然后在免密支付页面里可以看到迅雷VIP会员自动续费服务,随后点击已签约字样;

如何取消迅雷续费?

7、最后在迅雷签约服务页面里点击关闭服务按钮。

如何取消迅雷续费?

1、方法/步骤分享:

1、在手机里打开支付宝应用;

2、接着在支付宝的工具栏里选择我的选项;

3、打开用户页面点击右上角的设置图标;

4、在设置页面里打开支付设置选项;

5、在支付设置页面里找到并打开免密支付选项;

6、然后在免密支付页面里可以看到迅雷VIP会员自动续费服务,随后点击已签约字样;

7、最后在迅雷签约服务页面里点击关闭服务按钮。

  • 骷髅女孩钻石斗士怎么获得
  • 三国杀水转百戏图怎么表演
  • 300英雄夏娜技能分析与打法
  • 雨中冒险2怎么复活
  • 永劫无间底座怎么换
  • 热门搜索
    奈何boss又如何免费观看 如何了解一个人 马尔代夫在哪里 如何增肥最快最有效 小学读后感怎么写 如何投资理财 内蒙古旅游网 台山旅游 杨梅吃多了会怎么样 刻录机怎么用