怎么关闭皮皮虾的精彩内容推荐?

 时间:2026-04-23 15:56:15

1、首先打开皮皮虾软件。

怎么关闭皮皮虾的精彩内容推荐?

2、接着点击我的。

怎么关闭皮皮虾的精彩内容推荐?

3、在到我的界面找到设置并点击。

怎么关闭皮皮虾的精彩内容推荐?

4、接着找到通知设置。

怎么关闭皮皮虾的精彩内容推荐?

5、最后点击关闭精彩内容推送。

怎么关闭皮皮虾的精彩内容推荐?

1、1、首先打开皮皮虾软件。

2、接着点击我的。

3、在到我的界面找到设置并点击。

4、接着找到通知设置。

5、最后点击关闭精彩内容推送。

  • 天涯明月刀100本攻略黑花生
  • soul在哪里进入电子宠物功能
  • 攻城掠地96级庞统副本怎么过?
  • 怎么加入鹰眼护卫队
  • 圣斗士星矢如何领取活动奖励与新手福利
  • 热门搜索
    工信局是做什么的 散光是什么 aqua是什么意思 冠名是什么意思 晨跑有什么好处 cpa是什么意思 stem课程是什么意思 婵娟是什么意思 办理护照需要什么材料 od是什么意思