淘宝怎么转手商品

 时间:2026-04-21 18:03:08

1、打开手机淘宝 app

淘宝怎么转手商品

2、点击【我的淘宝】

淘宝怎么转手商品

3、点击我的订单旁边的【查看全部订单】

淘宝怎么转手商品

4、点击想要转手的商品下面的【卖了换钱】按钮

淘宝怎么转手商品

5、接着就来到了转卖咸鱼页面,这里会定位自己的位置,在输入框中编辑宝贝介绍、要转卖的价格,然后点击【发布】按钮

淘宝怎么转手商品

  • 洗面奶正确的使用方法
  • 淘宝好友代付如何使用?
  • 苏州到武汉多少公里
  • 微信钱包如何提现?微信提现方法
  • 皮肤坑坑洼洼如何改善
  • 热门搜索
    炝锅腐竹的做法 mr怎么读 香菇饺子馅做法大全 葱烧海参的做法 炒米粉的做法 颐怎么读音 豆饼的做法 树怎么画 烩菜的家常做法 云吞馅的做法