快手怎么查看自己的小黄车订单?

 时间:2026-04-23 13:35:58

1、找到手机上的快手软件打开。。

快手怎么查看自己的小黄车订单?

2、打开快手,点击右上角的三道横线。

快手怎么查看自己的小黄车订单?

3、打开三道横线,点击设置。

快手怎么查看自己的小黄车订单?

4、打开设置,点击快手小店。

快手怎么查看自己的小黄车订单?

5、打开快手小店,点击自己所要看到的商品物流信息了。

快手怎么查看自己的小黄车订单?

6、总结一下:快手——左上角的三道横线——设置——快手小店——查看商品信息。简单吧,小伙伴学会了吗?

  • 快手小黄车买的东西怎么查看
  • 快手怎么关联商品
  • 快手小店如何下架自己的商品
  • 快手怎么挂小黄车卖东西
  • 快手如何挂小黄车卖货
  • 热门搜索
    扩折号怎么打 极简主义生活 06cr19ni10是什么材质 搬砖是什么意思 计步器怎么用 如何查询个人所得税 桂林生活网 乳头痛是什么原因 如何建立一个网站 山神的休闲生活