美团如何开启小额免密付

 时间:2026-04-22 08:03:57

1、先打开手机上已下载并登录的美团APP。见下图

美团如何开启小额免密付

2、点击右下角我的。见下图

美团如何开启小额免密付

3、点击右上角的设置符号。见下图

美团如何开启小额免密付

4、点击支付设置,进入支付中心。见下图

美团如何开启小额免密付

5、点击小额免密。见下图

美团如何开启小额免密付

6、输入支付密码就可以了。见下图

美团如何开启小额免密付

  • 美团如何开启小额免密支付功能?
  • 如何开启京东小额免密?
  • 京东如何开启小额免密 京东小额免密怎么开启
  • 美团怎么关门小额免密支付功能?
  • 支付宝怎么样取消小额免密支付 如何关闭免密付
  • 热门搜索
    减肥早餐吃什么好 怎么刷机三星 佳能750d怎么样 开罗拉面店攻略 怎么盗别人的qq密码 安吉旅游攻略 华为待遇怎么样 应聘理由怎么写 围巾颜色搭配 西红柿怎么吃减肥